Уважаемые родители!

На базе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Цетр развития ребенка-детский сад №167 «Родничок»

г. Хабаровска
создан консультативный пункт

для семей, воспитывающих детей дошкольного возраста на  дому

Цель работы консультативного пункта:

Обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказание психолого-педагогической помощи родителям  в выборе адекватных путей, средств, методов воспитания, поддержка всестороннего развития личности ребенка.

Основные направления работы:

• Оказание психолого-педагогической помощи семьям в воспитании детей;
    • Создание условий для успешного прохождения каждым ребенком адаптации при поступлении в детский сад;
    • Оказание помощи семьям в вопросах социализации детей, не посещающих детский сад;
    • Оказание консультативной помощи родителям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья.

2017 – 2018

2012 – 2013