И снова Победы!

Поздравляем!

Наших воспитанников

Александрову Анастасию (5 группа), Башмакова Федора (11 группа), Головизина Ивана (11 группа), Перелыгину Арину (11 группа)

победителей

IX Международного творческого конкурса «Новогодняя открытка»

(компьютерная графика).

Благодарим за активное участие в конкурсе

Гололобову Киру (5 группа).

Конкурсные работы, дипломы.

Воспитателей Буркову Н.А., Киле О. Г., детей группы №4 и их родителей –победителей конкурса «Зимние постройки»

Сейчас 247 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте