Фестиваль "Амурские зори"

29 марта во Дворце детского творчества и молодежи "Северное сияние" прошел городской фестиваль "Амурские зори".

В нем активное участие приняло наше вокальное трио мальчиков "Капельки": Симонов Андрей, Бородин Кирилл, Казаченко Алексей под руководством музыкального руководителя Николаенко Светланы Эдуардовны в номинации "Вокально-хоровое исполнительство" с 4 до 8 лет с песней "Бибика". Выступление было отмечено сертификатом участника фестиваля.

Желаем дальнейших творческих успехов нашим дошколятам!!!

Сейчас 85 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте