День Победы в "Родничке"

Этот день особенный, желанный.

Солнце светит ярко в вышине.

День Победы — праздник долгожданный

Отмечается у нас в стране.

Уже традиционно в честь дня Великой Победы наши дошколята возложили цветы к Вечному огню на площади Славы.

9 mai 2017 1

9 mai 2017 29 mai 2017 3

СМИ о нас

Память павших в Великой Отечественной войне почтили юные хабаровчане. Хабаровск, 5 мая 2017 года, AmurMedia.

В преддверии праздника педагогами были организованы и проведены тематические мероприятия, посвященные этой знаменательной дате.

У ребят подготовительной к школе группы (воспитатель Тенякова Н.С., музыкальный руководитель Николаенко С.Э.) прошел «Конкурс чтецов», в котором неподкупное жюри «Мамы» определили следующих победителей:

1 место - Тарасевич София, Федоров Александр;

2 место – Цхай Мария, Акбашов Сергей;

3 место – Угрин Артем, Щукин Григорий.

chtec 9 05

А в комплексном занятии «День Победы» наши «подготовишки» выполнили коллективную работу «Голуби мира».

comp 9 05

Ребята старших групп в компьютерном классе (воспитатель Дудар О.Л.) создали праздничный «Салют Победы».Посмотреть Салют Победы