Размер шрифта:

На повозке голубой.

Щедро бросил жемчуга

На поляны и луга.

Но апрель поет все тише –

Братец май сидит на крыше.

Братец май в плаще зеленом

Разбудил осину с кленом

И рябинку под окном.

Как цветок, стоит мой дом –

Окна чистые, сияя,

Привечают утро мая.

Е. Перлова.

Незаметно быстро пролетел апрель. Вот и конец мая. Он был богат праздничными мероприятиями. К празднику победы прошли экскурсии к площади Славы с традиционным возложением цветов к Вечному огню.

9 05 2018

Через беседы, видеоролики, художественную литературу, иллюстративный материал дошколята смогли узнать о героизме наших Дальневосточников в годы Великой отечественной войны и почтить их память посредством продуктивной деятельности.

В преддверии юбилейной даты – 160 – летия Хабаровска, в «Родничке» были реализованы различные проекты, которые познакомили наших воспитанников с историей родного города. Педагоги использовали различные формы и средства работы с детьми и родителями: экскурсии, беседы, творческие задания, детские конференции, тематические занятия, выпуск стенгазет, лэпбуков, создания ЦОР (цифровых образовательных ресурсов), раскрасок и фетровых аппликаций и т.д.

exkurcei

praz 160

Завершился май выпускными баллами.

Звучали прощальные песни, стихи, поздравления и танцы. Были и слезы, и улыбки, и шутки, и смех…

MyCollages34

В добрый путь, выпускники!

Удачи Вам в школе!!!