Размер шрифта:

Лето! Лето! Лето! Лето!

В краски яркие одето,

Жарким солнышком согрето,

Пусть подольше будет лето!

Л. Некрасова

Лето в нашем замечательном Родничке, несмотря на дождливую погоду, началось с популярного, традиционного, праздничного флешмоба, посвященного Дню защиты детей «Лучше всех Хабаровчата – мы счастливые ребята!».

День защиты детей –

Это праздник чудесный,

Много добрых людей

И затей интересных,

MyCollages57

Так пускай же всегда

Будут счастливы дети

В селах и городах,

И на всем белом свете!

Первая неделя месяца была посвящена «Музыке и Детям».

Для наших воспитанников были организованы праздничные мероприятия.

Дети с удовольствием посмотрели музыкально – театрализованные представления «Пусть всегда будет мир!» (театр – студия «Божья коровка»), и по мотивам сказок К.И. Чуковского «Путешествие в стану Чукоккала» (воспитанники группы № 3, воспитатели Панкратьева О.В., Глотова О.А., музыкальный руководитель Пискунова А.Л.)

MyCollages58

MyCollages59

Для детей были организованы экскурсии в МБУДО ДМХШ «Тополек», где они стали участниками познавательных концертов «Сердце Музыколандии» и «Родные напевы».

MyCollages72

MyCollages73

Ким Родион воспитанник группы № 2 (воспитатели Казакова О.А., Никифорова О.А.) дал сольный концерт на фортепиано для своих сверстников.

Что принесет нам следующие недели июня? Вы узнаете из новостей!!!