Размер шрифта:

Любимые наши мамы!

Поздравляем Вас с таким нежным и трепетным праздником Днем Матери!

Мы для Вас приготовили оригинальное поздравление.

Золотой дождь

Листья солнцем наливались.
                                                                           Листья солнцем пропитались.
                                                             Налились, отяжелели,
                                                           И по ветру полетели,
                                                             Зашуршали по кустам,
                                                             Поскакали по сучкам,
                                                           Ветер золото кружит,
                                                                 Золотым дождем шумит!

М. Лесовая

В мае 2020 года в дистанционном формате состоялась краевая выставка по теме «Действующие модели роботов», в которой приняли участие наши воспитанники: Ландышев Михаил, Шлемченко Артем.

Уважаемые родители, любимые выпускники!!!

Так уж случилось в этом году, что мы не сможем Вам сказать слова благодарности, безграничного уважения и любви на выпускном балу в детском саду. Но это не значит, что мы Вас оставили без поздравления. Мы Вам подготовили  видео пожелания от сотрудников детского сада.