Размер шрифта:

Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Вернуться к меню "Сведения о ДОУ"

1

Характеристика здания и территории

2

Обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Электронный паспорт доступности.

3

Наличие оборудованных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

4

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

5

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

6

Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

7 Условия по организации питания дошкольников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
8 Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - НЕТ

Вернуться к меню "Сведения о ДОУ"