Вернуться к меню "Сведения о ДОУ"

med lec 2015

med lec 2015 2

med pril 2015

2ctr 2012 med

Соглашение № 6

о взаимном сотрудничестве

по организации медицинского обслуживания детей ДОО

Организация медицинского  обслуживания – медицинский блок состоит из кабинета врача (15.7 кв.м.), процедурного кабинета (7.6 кв.м.), изолятора на 1 койку, санузла, помещения для приготовления дезрастворов. В отдельных помещениях оборудованы физио и стоматологический кабинеты. Набор оборудования  и инвентаря соответствует виду деятельности и санитарным требованиям на оказание медицинских услуг. Имеется  Соглашение  с Краевым государственным бюджетным учреждением «Детская городская поликлиника № 1» на медицинское обслуживание детей. Так же в штате учреждения имеется медицинская сестра Центра развития, медицинская сестра бассейна, физиомедсестра, сестра по массажу, врач-ортопед. Лицензия  на осуществление доврачебной медицинской помощи по: сестринскому делу в педиатрии. При осуществлении амбулаторно-поликлинической медицинской помощи, в том числе: а) при осуществлении первичной медико-санитарной помощи по: педиатрии № ЛО-27-01-001911 от 02.12.2015 года; Лицензия на осуществление доврачебной медицинской помощи по: медицинскому массажу, сестринскому делу в педиатрии, физиотерапии. При осуществлении первичной медико-санитарной помощи по: педиатрии, травматологии и ортопедии № ФС-27-01-000667  от 20 ноября  2012 года; Лицензия  при осуществлении доврачебной помощи по: сестринскому делу, стоматологии. При осуществлении амбулаторно-поликлинической медицинской помощи, в том числе: а) при осуществлении первичной медико-санитарной помощи по: стоматологии детской № ЛО-27-01-001567 от 06. 08. 2014 года.

Стоматологический кабинет

zub

Физиокабинет

fiz