Размер шрифта:

Зажурчал ручей в овражке,

Прилетели с юга пташки,

Греет солнышко с утра

В гости к нам пришла … Весна!!!

С этих замечательных строк начались для наших ребят праздничные события в ДОУ. Самые маленькие дошколята путешествовали на веселом паровозике от деревни Ромашково до станции Солнышко. Там они встречались с утятами, цыплятами, с курочкой и коршуном. С ними пели, танцевали, стихи читали, а с солнышком хоровод водили.

1 gr

Дошколята постарше   побывали на     весеннем празднике «Солнечная карусель» и показали для своих родителей настольный театр кружек по сказке «Курочка Ряба». Посмотреть сказку

20170426 105526

Ребята средней группы принимали активное участие в весенней сказке «Маша – растеряша», где вместе с Весной – Веснушкой, Машиной мамой, Кошкой, Воробышком и Петушком учили главную героиню – Машу вещи прибирать, чтоб не приходилось их искать и в детский сад успевать. Зрители родители и дети старшой группы аплодировали  юным актерам стоя. Прослушать арию Кошки.

7 gr