Гости из Китая

17 июля «Родничок» посетила китайская делегация.

Наши дошколята порадовали гостей из Харбина концертными номерами. Малыши задорно танцевали «Бибику». Старшие ребята исполнили песни «Гимн «Родничка», «Хабаровск – наш любимый дом» и танец «Над Амуром белым парусом», а затем вместе с китайскими ребятами играли на ложках и танцевали «Кадриль».

scena

Гости тоже показали свое мастерство.

myz

А затем все дружно играли и соревновались на спортивной площадке. Всем было очень весело.

Для гостей наши дошколята своими руками приготовили сувениры.

Надеемся, что ребятам из Китая понравился наш «Родничок».

Сейчас 129 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте