Скоро, скоро Новый год!

Ходят елки по одной,                          Скоро, скоро Новый год!

Ходят елки парами.                            Вся с иголочки

Тротуаром, мостовой,                       К вам придет и к нам придет

Снежными бульварами.                      Гостья – Елочка.

(И. Токмакова).

MyCollages33

Эти замечательные строки вдохновили сотрудников «Родничка» и родителей наших воспитанников на создание «Зимней сказки», украсившей территорию ДОУ.

Приглашаем всех на фотоэкскурсию в «Зимнюю сказку».

MyCollages39
MyCollages40
MyCollages41
MyCollages42

27 декабря подведены итоги конкурса на "Лучшее оформление зимнего участка".

I место        - группа № 11 (воспитатели Рудницкая А.В., Наумова Н. В.)

II место       - группа № 1 (воспитатели Жердева Л.В., Белоусова М. В.)

группа № 5 (воспитатели Буркова Н.А., Киле О. Г.)

III место      - группа № 6 (воспитатели Барахоева О.Н., Бондаренко Т. С.)

группа № 7 (воспитатели Люкшина Л.О., Лошкарева М. С.)

группа № 10 (воспитатель Неяскина  Н. К.)

ЛАУРЕАТЫ  конкурса - группы № 2, № 3, № 4, № 8, № 9, № 12

В канун Нового года ребята подготовительных к школе групп (№ 3, № 6, № 11) приняли участие в X Международном конкурсе «Новогодняя открытка». Поздравляем наших дошколят с заслуженной победой!!!

MyCollages43

Первое место: Арсентьева Эмилия (6 группа), Елина Оксана (6 группа), Гапоненко Александр(6 группа), Кондратенко Александр (6 группа), Пронина Соня (6 группа), Клиншов Михаил (3 группа), Пушкарева Анастасия (11 группа).

Второе место: Головизин Иван (11 группа).

Дипломы, творческие работы ребят.

С 26 по 29 декабря в «Родничке» прошли Новогодние утренники.

Хоровод, огни, иголки –

Это утренник на елке.

Отдыхают малыши,

Веселятся от души!

Ярким праздничным нарядом

Похвалиться встали рядом

Мишки, волки и синички -

Очень чудненькие птички!

MyCollages34

Феечки к нам прилетели,

У снегурочки присели –

Новогодний маскарад

Встретить всех на елке рад!

MyCollages35

Дружно пели, танцевали,

Громко дедушку позвали –

Вот идет он, дед Мороз,

Теребит замерзший нос!

MyCollages36

На плече – мешок тяжелый:

Будет, верно, с годом Новым

Нас сегодня поздравлять,

Деткам радость доставлять!

MyCollages37

Всем раздал Мороз подарки,

Всем устроил праздник яркий!

MyCollages38

Сейчас 133 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте