Золотой дождь

Ветер золото кружит,
                                                                 Золотым дождем шумит!

М. Лесовая

Быстро и как – то незаметно пролетело лето. Вот уже на пороге октябрь. Карантинные мероприятия не позволили в этом году отметить День знаний как прежде. Но педагоги «Родничка» все же постарались доставить нашим дошколятам радостное настроение через игры, шутки, веселые песенки и детские забавы.

А еще в сентябре в нашем детском саду прошли традиционные выставки: поделок «Осенние мотивы» и рисунков по теме «Осень! В гости просим», в которых вместе с нашими воспитанниками приняли активное участие их родители.

MyCollages

MyCollages 1

MyCollages 2

В октябре наших ребят ждет с развлечениями «Волшебница Осень» и пройдут интересные познавательные мероприятия «Край, в котором ты живешь!».

Что же будет дальше?

А об этом Вы узнаете в наших следующих репортажах с места событий.

С наступившим новым учебным годом!!!

Всем удачи и хорошего настроения!

Сейчас 370 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте