Спасибо вам за помощь многократно!

Зимняя прогулка

Мы пойдем гулять.

Ледяная горка

Будет нас катать.

Радостью и счастьем

Пахнет все кругом.

Дарят всем веселье,

Греют нас теплом.

Белый снег летает,

Блещет лес вокруг.

Серебром все украшает,

Прилетел из царства вьюг.

Зимняя прогулка

Сколько в ней добра.

Голову вскружила

Снежная пора!

Уважаемые родители! Спасибо вам за помощь многократно!

Спасибо вам за добрые дела. Нам вам сказать конечно же приятно

Большущей благодарности слова!

MyCollages 1999

Хочется выразить слова огромной благодарности всем родителям воспитанников, которые не равнодушны к жизни нашего детского сада. Ваша активная помощь позволяет нам создавать условия для прогулок детей. Только вместе мы сможем сделать пребывание ваших детей в детском саду комфортным! Все поделки сделаны с душой и вызывают восхищение. Спасибо вам за проявленный интерес, за творческий подход, за то, что нашли время и приняли участие!

Сейчас 145 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте