Мониторинг удовлетворенности

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство образования и науки Хабаровского края совместно с краевым государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Хабаровский краевой институт развития образования» (далее – ХК ИРО) в целях исполнения пункта 10.3 Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развития конкуренции в Хабаровском крае на 2015-2018 годы, утвержденного распоряжением Правительства Хабаровского края от 12 декабря 2014 г.            № 911-рп и согласно Распоряжения № 1378 от 20.09.2017 г. министерства образования и науки Хабаровского края проводит мониторинг удовлетворенности потребителей на рынке услуг дошкольного образования в Хабаровском крае.

Цель данного исследования – анализ удовлетворенности потребителей услугами, предоставляемыми в дошкольных образовательных организациях Хабаровского края.

Исследование проводится через Интернет-опросники с 6 октября по 15 ноября 2017 года.

Адреса Интернет-опросников размещены на главной странице сайта    ХК ИРО www.ippk.ru , кнопка «Мониторинг Хабаровского края», далее кнопка «Удовлетворенность родителей услугами дошкольного образования».

Принять участие в интернет - опросе можно перейдя по ссылке ниже

ВАШЕ МНЕНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС!!!

Госуслуги.Решаем вместе.

Решаем вместе