Вернуться к меню "Сведения о ДОУ"

1  Характеристика здания и территории
2  Обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Электронный паспорт доступности.
3  Наличие оборудованных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
4  Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
5 Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
6 Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
7 Условия по организации питания дошкольников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
8 Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - НЕТ

Вернуться к меню "Сведения о ДОУ"

Сейчас 125 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте