plavШинакова Елена Николаевна

Стаж работы:

plav

КОНСУЛЬТАЦИИ

«Систематические занятия плаванием как эффективное средство для укрепления детского организма»

«Инструкция по организации охраны жизни и здоровья детей в детском саду на занятиях в бассейне»

«Подготовительные упражнения для обучения детей плаванию»

«Дифференцированный подход к обучению плаванию мальчиков и девочек»

«Формирование первоначальных навыков плавания у детей дошкольного возраста на основе использования системы игр и упражнений»

организма»

Вернуться к меню «Блоги педагогов»

Сейчас 136 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте